FAQ

FAQ

Warum sehe ich auf dieser Seite keine vorher-nachher Fotos?

Laut Heilmittelwerbegesetz §11 (1) ist es deutschen Ärzten verboten vorher-nachher Fotos auf einer Internetseite zu zeigen.

Zuletzt aktualisiert am 10-07-2016 von Peter Graf.

Zurück